ps1061024

06.12
09:37

Интернет-провайдер для бизнеса в Воронеже: три популярных варианта

Первым делом определитесь со скоростью: для маленьких офисов с 15 ПК точно подойдет интернет для бизнеса минимум от 5 Мбит/с, для средних с 15–50 пользователями – 20–50 Мбит/с. Ежели у вас крупное предприятие, то требуется соединение ориентировочно на 50–100 Мбит/с. Затем изучите предложения и подберите самое выгодное.

Три провайдера интернета для компаний в Воронеже:

Sumtel. Вполне неплохая связь – до 100 Мбит/с. Можно оперативно объединить сети отдельных офисов в единую, сделать доступ по Wi-Fi и организовать временные и резервные каналы – гибкие условия сотрудничества, которые позволят вам сформировать индивидуальный пакет услуг. Цена определяется в персональном порядке.

Дом.ru. Чуть более быстрый вариант – предлагает соединение до 1 Гбит/с со значительным выбором разных дополнительных функцией. Например, предлагают возможность фильтровать контент – иначе говоря, ограничение доступа к сайтам 18+ и социальным сетям. Наименьший тариф обойдется от двух тысяч шестисот сорока рублей за один месяц – цена рассчитывается индивидуально.

Воронежтелеком. Оперативный и комфортный вариант – указанный интернет-провайдер в Воронеже предлагает хорошую скорость до 1 Гбит/с и пакеты услуг для разных направлений бизнеса. Стоимость также определяется персонально. Но самое главное, что можно абсолютно бесплатно протестировать соединение – если устроит, то подключиться на постоянной основе.
Какое именно предложение предпочесть, решать только вам. Однако мы рекомендуем обязательно протестировать связь до того, как оформлять договор – так вы удостоверитесь, соответствуют ли реальности условия, что указал интернет-провайдер для бизнеса.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).